м. Тушинская:

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 10:00-18:30

м. Белорусская

10:00-21:00 вс.-выходной

Корзина 0 товаров
Каталог

После авторизации или регистрации Вам сразу будут доступны цены со скидками

Как уберечься от покупки подделок Legrand серии Valena

Острая конкуренция и борьба за кошелек покупателя приводит многих продавцов к низкой и неблагородной мысли о возможности продажи фальсифицированного продукта. Так, например, вы часто можете сталкиваться с продукцией Legrand Valena, реализуемыми на товарных рынках или в интернет-магазинах по ценам, которые сильно отличаются от цен официальных поставщиков, а качество таких товаров, откровенно говоря, оставляет желать лучшего. Так как же среднестатистическому покупателю отличить подделку от настоящего товара Legrand Valena? 

1. Маркировка. Специальная маркировка «COPYTRACER» один из главных признаков оригинальности розеток и рамок. Если она отсутствует, значит товар - подделка.

2. Логотип Legrand на розетке должен быть четким и качественным. На подделке может быть неровным или размытым.

3. Качество материала. Розетка Legrand Valena изготавливается из высококачественного пластика, который не деформируется при монтаже и не ломается при падении. Если розетка имеет острые края или качество материала плохое, то это может быть подделкой.

4. Надписи на розетке. На оригинальной розетке должны быть качественные надписи, которые не стираются и не смазываются даже при механических воздействиях. На подделке надписи могут быть размытыми и нечеткими.

5. Вес розетки. Оригинальная розетка должна иметь достаточный вес и плотность, который соответствует высокому качеству материалов. Если розетка легкая и не плотная, то это может быть подделкой.

6. Стоимость. Оригинальная розетка Legrand Valena имеет достаточно высокую стоимость, поэтому если цена заметно ниже, чем у других продавцов, то это может быть подделкой.

Также можно обратиться к официальным партнером  Legrand в вашем регионе, чтобы убедиться в подлинности розетки.

Надеюсь, эти советы помогут вам проверить оригинальность продукции Legrand перед покупкой. Будьте внимательны при выборе продукции и покупайте у надежных и проверенных поставщиков.

Ознакомьтесь где производятся оригинальные товары серии Valena:

  • Розетки электрические (на винтовых зажимах) — во Франции, сборка — в России;
  • Розетки электрические (на безвинтовых зажимах) — в Португалии;
  • Розетка влагозащищенная — в Португалии;
  • Выключатели, переключатели — в Португалии;
  • Розетки TV, Телефонная, компьютерная, SAT и аналогичные товары — во Франции;
  • Рамки — в России;
  • Светорегуляторы 400, 600 — во Франции и Китае;
  • Светорегуляторы 1000 Вт — во Франции.

Таким образом, оценивая предложение о покупке продукции Legrand Valena по трем критериям — стоимость, официальности партнёра, защитным элементам подлинности, — вы сможете уберечь себя от покупки некачественного, а иногда и просто опасного товара, реализуемого недобросовестными продавцами

Вопросы

Пока нет комментариев

Ваша оценка:
Отправить файл
{"serverName": "electrica220.ru","theme": "new","isAdmin": 0}
Быстрая заявка

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку в любом формате, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.

Имя*
Телефон для связи*
email*
Город
Ваш комментарий
Прикрепите файл заявки в любом формате: Word, Excel, фотография бумажки со списком - что угодно.
Подобрать аналог

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.