м. Тушинская:

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 10:00-18:30

м. Белорусская

10:00-21:00 вс.-выходной

Корзина 0 товаров
Каталог

После авторизации или регистрации Вам сразу будут доступны цены со скидками

Новый цвет антрацит в серии Valena Life: элегантность, стиль и надежность в каждом продукте

Компания Legrand представила новый цвет для своей популярной серии электротехнических решений Valena Life – антрацит. Этот элегантный и стильный цвет стал уже четвертым в серии, кроме белого, слоновой кости и алюминия.

Цвет антрацит – это отличный выбор для любого интерьера. Он создает неповторимую атмосферу и подчеркивает индивидуальность дома. Также, он очень практичен и устойчив к загрязнениям, что делает его идеальным для использования в любых помещениях.

Новый цвет доступен во всех продуктах серии Valena Life, включая выключатели, розетки, диммеры и другие аксессуары. Все они выполнены в современном дизайне и обеспечивают высокую надежность и безопасность. Механизмы черного цвета также можно установить в рамку из серии Valena Life в другом цвете, что дает большую свободу выбора и возможность создать индивидуальный дизайн. Надежность и качество продукции данной серии уже давно зарекомендовали себя на рынке электроустановочных изделий, а новый цвет только расширяет её.

Новинка уже доступна для заказа и станет отличным выбором для тех, кто хочет создать стильный и функциональный интерьер в своем доме. Серия Valera Life антрацит сочетает в себе высокое качество, надежность и эстетическую привлекательность, что делает ее одной из лучших серий на рынке электротехнических решений.

Вопросы

Пока нет комментариев

Ваша оценка:
Отправить файл
{"serverName": "electrica220.ru","theme": "new","isAdmin": 0}
Быстрая заявка

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку в любом формате, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.

Имя*
Телефон для связи*
email*
Город
Ваш комментарий
Прикрепите файл заявки в любом формате: Word, Excel, фотография бумажки со списком - что угодно.
Подобрать аналог

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.