м. Тушинская:

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 10:00-18:30

м. Белорусская

10:00-21:00 вс.-выходной

Корзина 0 товаров
Каталог

После авторизации или регистрации Вам сразу будут доступны цены со скидками

Обзор выключателей Legrand

Фирма Legrand предоставляет Вашему вниманию выключатели трех видов: обычный выключатель, проходной и промежуточный выключатель. Соответственно, три этих типа выключателей применяются в различных интерьерах в зависимости от нужд и предпочтений клиента:

Обычные выключатели Legrand

Обычные выключатели

Обычные выключатели ставятся в помещениях, в интерьерных решениях которых достаточно одной точки контроля освещения. То есть это обычные выключатели, которые дают возможность управлять светом из одной точки. Такие выключатели отлично подойдут для установки в прихожей, зале, ванной комнате, в балконной зоне и так далее.

Проходные выключатели Legrand

Проходные выключатели Проходные выключатели (также именуемые как переключатели) необходимы для контроля освещения с двух точек. Наиболее приемлемо такие дизайнерские решения выглядят в спальне – ведь иногда, холодным зимним вечером, так не хочется покидать уютную теплую постель, чтобы выключить свет перед сном. И в этом случае выключатель возле кровати является оптимальным выходом из положения.

Промежуточные выключатели Legrand

Промежуточные выключатели Промежуточные (также именуемые как перекрестные) выключатели позволяют управлять освещением с трех и более точек, для этого нужно расположить промежуточный выключатель между двумя проходными. Не важно, сколько вы ставите промежуточных выключателей, главное, чтобы они стояли в середине цепи. То есть если вы хотите управлять светом в длинном коридоре с трех мест, Вам потребуется в начале и в конце коридора установить проходной выключатель, а в середине промежуточный. А также этот вид выключателей еще оптимально подходит для офисных или рабочих помещений, лестниц и так далее. В домашних же условиях выбор подобного выключателя может быть оправдан при наличии домашней фотостудии, длинного коридора или другого сугубо рабочего пространства. Также, стоит отметить, что во всех сериях Legrand перекрестный выключатель бывает исключительно в одноклавишном исполнении.

Большим плюсом для потребителя является то, что фирма Legrand предоставляет каждый из перечисленных выше видов выключателей во всех сериях: как для внутристенного монтажа, так и для установки в кабель-канал, а также и для настенного монтажа. В зависимости от степени готовности вашего ремонта или от личных предпочтений вы можете выбрать любую из этих серий.

Внешний вид выключателей Legrand

Внешний вид выключателей фирмы Legrand поражает своим разнообразием и функциональным дизайном. Корпуса выключателей изготавливаются в различных цветовых гаммах, что способствует их применению в широком спектре дизайнерских решений интерьеров. Классика, барокко или хай-тек – для любого из этих направлений в каталоге вы найдете оптимальное решение. Для удобства пользователей все выключатели фирмы Legrand изготавливаются с подсветкой либо без нее. Подсветка выключателя может быть выполнена в широчайшей цветовой гамме, что несомненно поспособствует улучшению вашего интерьера.

Безопасные в эксплуатации, удобные и простые в монтаже, органично вписывающиеся в любой интерьер, выключатели фирмы Legrand приятно поразят Вас не только своим разнообразием, но и своими демократичными ценами. Здесь каждый найдет то, что ему по душе и по карману.

Модели выключателей Legrand

В серии выключателей для внутристенного монтажа Вам предлагаются следующие модели:

Выключатель Legrand Etika

Выключатель Legrand Etika Выключатель Legrand Etika представлен в четырех основных цветах: алюминий, слоновая кость, белый и антрацит. Большое разнообразие форм выключателя также является несомненным плюсом: классический вариант может быть в вариациях от одной до трех клавиш. Средняя цена на данную модель совсем не велика: от 110 рублей. Данные выключатели являются однокомпонентными (механизм с лицевой панелью). Подсветка данного выключателя – белая. 

Выключатель Legrand Valena classic

Выключатель Legrand Valena Classic Выключатель Legrand Valena classic представлен в трех основных цветах: белый, слоновая кость и алюминий. К плюсам данной модели можно отнести достаточно большой выбор форм: классический вариант может быть в вариациях от одной до двух клавиш. Средняя цена на данный выключатель выше предыдущей: от 223 рублей. Эта модель, также, как и предыдущая, является однокомпонентной (механизм с лицевой панелью). Подсветка данного выключателя выполнена в классическом зеленом цвете. Отличием от предыдущей модели является более качественный механизм, что обеспечивает долговечность работы.

Выключатель Legrand Valena Life

Выключатель Legrand Valena Life Выключатель Legrand Valena Life представлен в трех основных цветах: белый, слоновая кость и алюминий. Выбор форм данной модели крайне универсален: есть выключатели как одноклавишные, так и двухклавишные и даже с тремя клавишами. Ценник на данную модель будет начинаться с 269 рублей. Данный выключатель является двухкомпонентным, а при добавлении подсветки он становится трехкомпонентным. Подсветка выполнена современной в синей гамме. Отличием от названных выше моделей является минималистичный дизайн, привлекающий глаз. Данная модель отлично впишется в современный дизайн.

Выключатель Legrand Valena Allure

Выключатель Legrand Valena Allure Выключатель Legrand Valena Allure представлен сразу в пяти основных цветах: слоновая кость, алюминий, перламутр (жемчуг), белый, черный (антрацит) Выбор форм данной модели очень широк: обычные выключатели выпускаются как с одной, так и с двумя, и даже с тремя клавишами. Однако, цена на данную модель все еще не существенна – от 269 рублей. Выключатель состоит из двух компонентов, а при добавлении подсветки – из трех: отдельно механизм, отдельно лицевая панель, отдельно подсветка. Подсветка выключателя выполнена в современном синем цвете. Отличием от других моделей является контурная подсветка в одноклавишном варианте выключателя и плавные обводы корпуса, а также усиленный, долговечный механизм.

Выключатель Legand Celiane

Выключатель Legand CelianeВыключатель Legand Celiane, сам по себе, на данный момент, уже является представителем премиумной серии и представлен в четырех основных цветах: белый, титан, слоновая кость и графит. Модельный ряд этого выключателя представлен обычными и тонкими выключателями (до двух клавиш включения), а также безконтактным выключателем. Как и у прочих моделей, у этого выключателя имеется подсветка и выполнена она в классическом, строгом белом цвете, но за счет оптического эффекта кажется, что мерцают именно черные точки на панели. Цена уже соответствующая, премиум класс должен себя оправдывать, – от 512 рублей, но он, априори, стоит этих денег. Состоит выключатель из нескольких компонентов: от двух до пяти, механизм отдельно и лицевая панель отдельно, подсветка отдельно. Подсветка может быть как контурной, так и обычной. Особенностью именно этой модели являются выключатели с тонкой клавишей и переключатель со встроенным датчиком присутствия, а так же простотой установки и подключения. Данный вариант привлекает внимание футуристичностью и эргономикой дизайна, отличный вариант для минималистичного оформления помещения. Именно данная модель имеет наиболее широкий спектр для удовлетворения запросов интеллектуального потребителя и, разумеется, цена играет в этом значительную роль.

Выключатель Legrand Galea Life

Выключатель Legrand Galea Life Выключатель Legrand Galea Life представляет вам необозримое поле для творчества. Он представлен в пяти основных цветах: белый, темная бронза, алюминий, титан и жемчуг. Модельный ряд представлен обновленными классическими однокнопочными и двухкнопочными выключателями. Данная модель также относится к премиумной серии и ее характеризует особенная надежность. Данный выключатель состоит из двух компонентов: механизм отдельно и лицевая панель отдельно. Сам выключатель похож на классический Legrand Valena, но отличается повышенной надежностью и бесшумным механизмом. Средняя цена данной модели – 1000 рублей. Подсветка данной модели выполнена в классическом зеленом цвете.

Выключатель Legrand Mosaic

Выключатель Legrand MosaicДля монтажа в кабель-канал Legrand предлагает серию mosaic. Этот необычный выключатель выполнен в классическом, строгом белом и алюминиевом цвете и имеет широкий модельный ряд: обычный (стандартный) выключатель, выключатель по ключу и выключатель по таймеру. Особенностью данного выключателя является способ установки – он ставится в кабель-канал через специальный суппорт, что упрощает его монтаж и эксплуатацию. Подсветка осуществляется светодиодной системой и имеет белый цвет. Данная модель отлично подойдет для магазинов, кассовых зон и офисных помещений.

Выключатель Legrand Quteo

Выключатель Legrand Quteo Выключатели для настенного монтажа используются там, где нет варианта штрабить стену или это не нужно. Мастерская, гараж, склад – вот самые распространенные места установки подобных выключателей. Компания Legrand представляет несколько выключателей для настенного монтажа:

Выключатель Legrand Quteo представлен в трех вариантах цвета: белый, слоновая кость и под дерево. В данной модели выключатель может иметь как одну, так и две клавиши. Средняя цена на данный выключатель – от 141 рублей, что каждому по карману. От описанных выше моделей отличается способом монтажа: выключатель ставится прямо на стену без необходимости штрабить нишу. В зависимости от ваших целей вы можете приобрести как обычный, так и влагозащищенный выключатель. Данный выключатель является отличным вариантом для установки в гараже и других помещениях.

Выключатель Legrand Plexo

Выключатель Legrand Plexo Выключатель Legrand Plexo представлен в двух вариантах цвета: защитном сером и классическом белом. В зависимости от выбранной вами модели, выключатель может иметь как одну, так и две клавиши. Выключатели серии Legrand Plexo герметичны и их можно использовать под открытым небом. Сам выключатель есть как в внутристенном исполнении, так и в настенном.

Заключение

В данной статье мы попытались описать, что из себя представляет выключатели и какими они бывают. Если у Вас остались вопросы, которые не были затронуты , то Вы можете связаться с нами по телефону, пройдя в раздел контакты.

Вопросы

Пока нет комментариев

Ваша оценка:
Отправить файл
{"serverName": "electrica220.ru","theme": "new","isAdmin": 0}
Быстрая заявка

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку в любом формате, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.

Имя*
Телефон для связи*
email*
Город
Ваш комментарий
Прикрепите файл заявки в любом формате: Word, Excel, фотография бумажки со списком - что угодно.
Подобрать аналог

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.