м. Тушинская:

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 10:00-18:30

м. Белорусская

10:00-21:00 вс.-выходной

Корзина 0 товаров
Каталог

После авторизации или регистрации Вам сразу будут доступны цены со скидками

Celiane – на 5 шагов впереди!

«Умное» электрооборудование, которое будет делать все за Вас. Оно существует! 5 инноваций направления Celiane торговой марки Legrand – это новое слово на рынке стройматериалов.

  • Теперь Вы можете не переживать за то, что в розетках то и дело собирается пыль, ведь новая розетка с утапливаемой лицевой панелью решит эту проблему раз и навсегда. (Арт. 67166, 67169, 67167)
  • Надоел шум кликов обычных выключателей? Усовершенствованный, абсолютно бесшумный выключатель освещения больше не нарушит тишину, а стильный дизайн внешнего корпуса отлично впишется в любой интерьер.
  • Снова потеряли блок от зарядки телефона? Не беда! Теперь заряжать устройства можно прямо в USB розетке Celiane с двумя разъемами.(Арт. 67462+68256+80251,   67462+68556+80251)
  • Экономим время и электричество! Переключатель освещения со встроенным датчиком движения значительно упростит Вам жизнь, ведь свет загорается автоматически, как только в помещении фиксируется движение, а по истечению десяти минут отсутствия признаков какого либо движения свет отключается. Такая система отлично подойдет для холла или ванной комнаты.
  • Стильный плоский дизайн беспроводного переключателя освещения не оставит равнодушными настоящих ценителей современного электрооборудования. Фиксируя переключатель в любой точке помещения, Вы можете управлять освещением, не прокладывая кабеля.

Вопросы

Пока нет комментариев

Ваша оценка:
Отправить файл
{"serverName": "electrica220.ru","theme": "new","isAdmin": 0}
Быстрая заявка

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку в любом формате, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.

Имя*
Телефон для связи*
email*
Город
Ваш комментарий
Прикрепите файл заявки в любом формате: Word, Excel, фотография бумажки со списком - что угодно.
Подобрать аналог

Если Вы затрудняетесь выбрать товар на сайте для Вашего проекта, просто отправьте нам заяку, мы подберем Вам товар и сформируем заказ.